Gruppe C

Tabelle

Team Spiele Sp. Punkte Sätze Bälle
1. H / S TSG Hatten-Sandkrug 10 16:4 26:10 828:693
2. H / W 1 SG Hude/Wüsting 1 10 14:6 24:13 860:751
3. Achternmeer JC Achternmeer 10 9:11 15:19 693:749
4. Lok Ach-Met Lokomotive Ach-Met 9 8:10 15:17 687:709
5. HTV 3 Hundsmühler TV 3 10 7:13 13:22 699:806
6. H / W 2 SG Hude/Wüsting 2 9 4:14 10:22 656:715

Spielplan

Datum Heim/Gast Heim Gast Sätze/Bälle
11.09.2023 (Mo) 20:00 Uhr 11.09.23
20:00 Uhr
Hundsmühler TV 3 JC Achternmeer HTV 3
Achternmeer
0:3
0
3
25:27   12:25  20:25
25 12 20 0
27 25 25 0
09.10.2023 (Mo) 20:00 Uhr 09.10.23
20:00 Uhr
Hundsmühler TV 3 SG Hude/Wüsting 1 HTV 3
H / W 1
2:2
2
2
23:25   30:28  25:14  23:25
23 30 25 23
25 28 14 25
09.10.2023 (Mo) 20:00 Uhr 09.10.23
20:00 Uhr
TSG Hatten-Sandkrug SG Hude/Wüsting 2 H / S
H / W 2
3:0
3
0
25:20   25:18  25:12
25 25 25 0
20 18 12 0
12.10.2023 (Do) 19:00 Uhr 12.10.23
19:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 2 JC Achternmeer H / W 2
Achternmeer
1:3
1
3
25:14   15:25  25:27  19:25
25 15 25 19
14 25 27 25
06.11.2023 (Mo) 20:00 Uhr 06.11.23
20:00 Uhr
Hundsmühler TV 3 SG Hude/Wüsting 2 HTV 3
H / W 2
3:0
3
0
25:17   25:18  25:19
25 25 25 0
17 18 19 0
06.11.2023 (Mo) 20:30 Uhr 06.11.23
20:30 Uhr
JC Achternmeer TSG Hatten-Sandkrug Achternmeer
H / S
0:3
0
3
18:25   20:25  13:25
18 20 13 0
25 25 25 0
07.11.2023 (Di) 20:00 Uhr 07.11.23
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met SG Hude/Wüsting 1 Lok Ach-Met
H / W 1
1:3
1
3
20:25   25:17  18:25  18:25
20 25 18 18
25 17 25 25
13.11.2023 (Mo) 20:00 Uhr 13.11.23
20:00 Uhr
TSG Hatten-Sandkrug Lokomotive Ach-Met H / S
Lok Ach-Met
2:2
2
2
23:25   20:25  25:16  25:16
23 20 25 25
25 25 16 16
20.11.2023 (Mo) 20:00 Uhr 20.11.23
20:00 Uhr
TSG Hatten-Sandkrug Hundsmühler TV 3 H / S
HTV 3
3:1
3
1
25:9   25:15  16:25  25:17
25 25 16 25
9 15 25 17
23.11.2023 (Do) 19:00 Uhr 23.11.23
19:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 2 Lokomotive Ach-Met H / W 2
Lok Ach-Met
0:3
0
3
24:26   20:25  24:26
24 20 24 0
26 25 26 0
24.11.2023 (Fr) 20:00 Uhr 24.11.23
20:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 1 SG Hude/Wüsting 2 H / W 1
H / W 2
3:1
3
1
25:15   25:20  20:25  25:21
25 25 20 25
15 20 25 21
04.12.2023 (Mo) 20:30 Uhr 04.12.23
20:30 Uhr
JC Achternmeer Lokomotive Ach-Met Achternmeer
Lok Ach-Met
2:2
2
2
25:21   12:25  22:25  25:14
25 12 22 25
21 25 25 14
15.01.2024 (Mo) 20:30 Uhr 15.01.24
20:30 Uhr
JC Achternmeer Hundsmühler TV 3 Achternmeer
HTV 3
3:0
3
0
25:13   25:22  25:16
25 25 25 0
13 22 16 0
16.01.2024 (Di) 20:00 Uhr 16.01.24
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met TSG Hatten-Sandkrug Lok Ach-Met
H / S
0:3
0
3
18:25   14:25  20:25
18 14 20 0
25 25 25 0
18.01.2024 (Do) 19:00 Uhr 18.01.24
19:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 2 SG Hude/Wüsting 1 H / W 2
H / W 1
3:1
3
1
14:25   25:19  25:16  25:15
14 25 25 25
25 19 16 15
26.01.2024 (Fr) 20:00 Uhr 26.01.24
20:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 1 TSG Hatten-Sandkrug H / W 1
H / S
2:2
2
2
23:25   22:25  25:14  25:14
23 22 25 25
25 25 14 14
05.02.2024 (Mo) 20:00 Uhr 05.02.24
20:00 Uhr
TSG Hatten-Sandkrug SG Hude/Wüsting 1 H / S
H / W 1
3:1
3
1
28:26   14:25  25:13  25:22
28 14 25 25
26 25 13 22
05.02.2024 (Mo) 20:00 Uhr 05.02.24
20:00 Uhr
Hundsmühler TV 3 Lokomotive Ach-Met HTV 3
Lok Ach-Met
2:2
2
2
25:21   25:22  17:25  24:26
25 25 17 24
21 22 25 26
05.02.2024 (Mo) 20:30 Uhr 05.02.24
20:30 Uhr
JC Achternmeer SG Hude/Wüsting 2 Achternmeer
H / W 2
3:1
3
1
23:25   25:17  25:11  25:20
23 25 25 25
25 17 11 20
20.02.2024 (Di) 20:00 Uhr 20.02.24
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met JC Achternmeer Lok Ach-Met
Achternmeer
3:0
3
0
25:22   25:16  25:20
25 25 25 0
22 16 20 0
23.02.2024 (Fr) 20:00 Uhr 23.02.24
20:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 1 Hundsmühler TV 3 H / W 1
HTV 3
3:0
3
0
25:23   25:16  25:18
25 25 25 0
23 16 18 0
29.02.2024 (Do) 19:00 Uhr 29.02.24
19:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 2 TSG Hatten-Sandkrug H / W 2
H / S
1:3
1
3
20:25   25:14  13:25  24:26
20 25 13 24
25 14 25 26
04.03.2024 (Mo) 20:00 Uhr 04.03.24
20:00 Uhr
TSG Hatten-Sandkrug JC Achternmeer H / S
Achternmeer
3:0
3
0
25:13   25:13  25:13
25 25 25 0
13 13 13 0
07.03.2024 (Do) 19:00 Uhr 07.03.24
19:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 2 Hundsmühler TV 3 H / W 2
HTV 3
3:0
3
0
25:16   25:9  25:14
25 25 25 0
16 9 14 0
08.03.2024 (Fr) 20:00 Uhr 08.03.24
20:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 1 Lokomotive Ach-Met H / W 1
Lok Ach-Met
3:0
3
0
26:24   25:18  25:10
26 25 25 0
24 18 10 0
02.04.2024 (Di) 20:00 Uhr 02.04.24
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met Hundsmühler TV 3 Lok Ach-Met
HTV 3
2:2
2
2
25:11   25:11  22:25  17:25
25 25 22 17
11 11 25 25
12.04.2024 (Fr) 20:00 Uhr 12.04.24
20:00 Uhr
SG Hude/Wüsting 1 JC Achternmeer H / W 1
Achternmeer
3:0
3
0
25:13   26:24  25:12
25 26 25 0
13 24 12 0
15.04.2024 (Mo) 20:00 Uhr 15.04.24
20:00 Uhr
Hundsmühler TV 3 TSG Hatten-Sandkrug HTV 3
H / S
3:1
3
1
25:21   25:18  15:25  25:20
25 25 15 25
21 18 25 20
15.04.2024 (Mo) 20:30 Uhr 15.04.24
20:30 Uhr
JC Achternmeer SG Hude/Wüsting 1 Achternmeer
H / W 1
1:3
1
3
19:25   25:23  14:25  13:25
19 25 14 13
25 23 25 25
23.04.2024 (Di) 20:00 Uhr 23.04.24
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met SG Hude/Wüsting 2 Lok Ach-Met
H / W 2