Gruppe B

Tabelle

Team Spiele Sp. Punkte Sätze Bälle
1. BTB I Bürgerfelder TB I 5 8:2 13:4 395:315
2. Ofenerdiek SV Ofenerdiek 4 6:2 10:4 325:263
3. Stenum VfL Stenum 4 4:4 7:8 333:314
4. Metjendorf TV Metjendorf 5 4:6 9:11 415:448
5. HTV I Hundsmühler TV I 5 3:7 6:11 336:380
6. Lok Ach-Met Lokomotive Ach-Met 5 3:7 5:12 321:405

Spielplan

Datum Heim/Gast Heim Gast Sätze/Bälle
abgesagt abgesagt VfL Stenum SV Ofenerdiek Stenum
Ofenerdiek
13.09.2022 (Di) 20:00 Uhr 13.09.22
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met SV Ofenerdiek Lok Ach-Met
Ofenerdiek
0:3
0
3
13:25   16:25  10:25
13 16 10 0
25 25 25 0
15.09.2022 (Do) 19:00 Uhr 15.09.22
19:00 Uhr
Bürgerfelder TB I VfL Stenum BTB I
Stenum
3:0
3
0
25:22   25:13  25:14
25 25 25 0
22 13 14 0
15.09.2022 (Do) 20:00 Uhr 15.09.22
20:00 Uhr
Hundsmühler TV I TV Metjendorf HTV I
Metjendorf
2:2
2
2
25:19   19:25  25:17  20:25
25 19 25 20
19 25 17 25
27.09.2022 (Di) 19:30 Uhr 27.09.22
19:30 Uhr
TV Metjendorf Lokomotive Ach-Met Metjendorf
Lok Ach-Met
2:2
2
2
25:17   15:25  25:21  24:26
25 15 25 24
17 25 21 26
29.09.2022 (Do) 19:00 Uhr 29.09.22
19:00 Uhr
Bürgerfelder TB I Hundsmühler TV I BTB I
HTV I
3:0
3
0
25:11   25:18  25:17
25 25 25 0
11 18 17 0
11.10.2022 (Di) 20:00 Uhr 11.10.22
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met Bürgerfelder TB I Lok Ach-Met
BTB I
0:3
0
3
18:25   18:25  17:25
18 18 17 0
25 25 25 0
13.10.2022 (Do) 20:00 Uhr 13.10.22
20:00 Uhr
SV Ofenerdiek TV Metjendorf Ofenerdiek
Metjendorf
2:2
2
2
25:17   25:16  21:25  21:25
25 25 21 21
17 16 25 25
13.10.2022 (Do) 20:00 Uhr 13.10.22
20:00 Uhr
Hundsmühler TV I VfL Stenum HTV I
Stenum
1:3
1
3
17:25   23:25  25:20  10:25
17 23 25 10
25 25 20 25
01.11.2022 (Di) 19:30 Uhr 01.11.22
19:30 Uhr
TV Metjendorf Bürgerfelder TB I Metjendorf
BTB I
2:2
2
2
21:25   25:17  25:13  13:25
21 25 25 13
25 17 13 25
01.11.2022 (Di) 20:00 Uhr 01.11.22
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met VfL Stenum Lok Ach-Met
Stenum
3:1
3
1
25:23   25:22  16:25  25:21
25 25 16 25
23 22 25 21
03.11.2022 (Do) 20:00 Uhr 03.11.22
20:00 Uhr
SV Ofenerdiek Hundsmühler TV I Ofenerdiek
HTV I
3:0
3
0
25:15   25:15  25:21
25 25 25 0
15 15 21 0
17.11.2022 (Do) 19:00 Uhr 17.11.22
19:00 Uhr
Bürgerfelder TB I SV Ofenerdiek BTB I
Ofenerdiek
2:2
2
2
21:25   19:25  25:20  25:13
21 19 25 25
25 25 20 13
17.11.2022 (Do) 20:00 Uhr 17.11.22
20:00 Uhr
Hundsmühler TV I Lokomotive Ach-Met HTV I
Lok Ach-Met
3:0
3
0
25:15   25:22  25:12
25 25 25 0
15 22 12 0
18.11.2022 (Fr) 20:00 Uhr 18.11.22
20:00 Uhr
VfL Stenum TV Metjendorf Stenum
Metjendorf
3:1
3
1
26:24   22:25  25:6  25:18
26 22 25 25
24 25 6 18
17.01.2023 (Di) 19:30 Uhr 17.01.23
19:30 Uhr
TV Metjendorf Hundsmühler TV I Metjendorf
HTV I
19.01.2023 (Do) 20:00 Uhr 19.01.23
20:00 Uhr
SV Ofenerdiek Lokomotive Ach-Met Ofenerdiek
Lok Ach-Met
20.01.2023 (Fr) 20:00 Uhr 20.01.23
20:00 Uhr
VfL Stenum Bürgerfelder TB I Stenum
BTB I
07.02.2023 (Di) 20:00 Uhr 07.02.23
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met TV Metjendorf Lok Ach-Met
Metjendorf
09.02.2023 (Do) 20:00 Uhr 09.02.23
20:00 Uhr
SV Ofenerdiek VfL Stenum Ofenerdiek
Stenum
09.02.2023 (Do) 20:00 Uhr 09.02.23
20:00 Uhr
Hundsmühler TV I Bürgerfelder TB I HTV I
BTB I
21.02.2023 (Di) 19:30 Uhr 21.02.23
19:30 Uhr
TV Metjendorf SV Ofenerdiek Metjendorf
Ofenerdiek
23.02.2023 (Do) 19:00 Uhr 23.02.23
19:00 Uhr
Bürgerfelder TB I Lokomotive Ach-Met BTB I
Lok Ach-Met
24.02.2023 (Fr) 20:00 Uhr 24.02.23
20:00 Uhr
VfL Stenum Hundsmühler TV I Stenum
HTV I
09.03.2023 (Do) 19:00 Uhr 09.03.23
19:00 Uhr
Bürgerfelder TB I TV Metjendorf BTB I
Metjendorf
09.03.2023 (Do) 20:00 Uhr 09.03.23
20:00 Uhr
Hundsmühler TV I SV Ofenerdiek HTV I
Ofenerdiek
10.03.2023 (Fr) 20:00 Uhr 10.03.23
20:00 Uhr
VfL Stenum Lokomotive Ach-Met Stenum
Lok Ach-Met
21.03.2023 (Di) 19:30 Uhr 21.03.23
19:30 Uhr
TV Metjendorf VfL Stenum Metjendorf
Stenum
21.03.2023 (Di) 20:00 Uhr 21.03.23
20:00 Uhr
Lokomotive Ach-Met Hundsmühler TV I Lok Ach-Met
HTV I
23.03.2023 (Do) 20:00 Uhr 23.03.23
20:00 Uhr
SV Ofenerdiek Bürgerfelder TB I Ofenerdiek
BTB I