Logo Hobbyrunde

Hundsmühler TV

Heim- und Auswärtsspiele Hundsmühler TV

Unser Special für alle Teams mit mehr als einer Mannschaft: Alle Heim- und Auswärtsspiele auf einen Blick:

SpTGr.NrDatumZeitHeimteamGastteamErgebnisSätzeBälleBericht
  1    B    1583    Mo    28.08.2017     20:00    Hundsmühler TV I   -   TSG Hatten-Sandkrug I    Sieg  3:0    (25:15; 25:23; 25:12; 0:0)    75:50  
  1    D    1682    Mo    04.09.2017     20:00    Hundsmühler TV III   -   TSG Hatten-Sandkrug III    Unentschieden  2:2    (20:25; 25:13; 25:20; 22:25)    92:83  
  2    B    1588    Di    12.09.2017     20:30    SV Neuenwege   -   Hundsmühler TV I    Sieg  1:3    (25:11; 10:25; 17:25; 19:25)    71:86  
  2    C    1644    Di    19.09.2017     20:30    TuS Eversten I   -   Hundsmühler TV II    Niederlage  3:1    (25:22; 12:25; 25:18; 25:15)    87:80  
  3    B    1591    Mo    25.09.2017     20:00    Hundsmühler TV I   -   TV Metjendorf    Sieg  3:0    (25:22; 25:21; 25:19; 0:0)    75:62  
  4    B    1595    Do    26.10.2017     19:00    Bürgerfelder TB   -   Hundsmühler TV I    Sieg  0:3    (24:26; 20:25; 21:25; 0:0)    65:76  
  4    C    1650    Do    26.10.2017     20:00    BW Bümmerstede I   -   Hundsmühler TV II    Unentschieden  2:2    (25:22; 25:18; 21:25; 11:25)    82:90  
  3    C    1647    Mo    30.10.2017     20:00    Hundsmühler TV II   -   TC Oldenburg-Süd    Niederlage  1:3    (20:25; 25:22; 17:25; 21:25)    83:97  
  4    D    1690    Do    02.11.2017     20:00    JC Bushido Delmenhorst   -   Hundsmühler TV III    Niederlage  3:1    (25:16; 15:25; 25:22; 25:22)    90:85  
  5    B    1599    Mo    06.11.2017     20:00    Hundsmühler TV I   -   BW Bümmerstede II    Unentschieden  2:2    (25:19; 26:24; 16:25; 23:25)    90:93  
  5    C    1653    Mo    06.11.2017     20:30    JC Achternmeer   -   Hundsmühler TV II    Niederlage  3:1    (25:21; 27:25; 23:25; 25:11)    100:82  
  5    D    1693    Di    14.11.2017     20:30    BW Bümmerstede III   -   Hundsmühler TV III    Unentschieden  2:2    (25:22; 23:25; 25:14; 15:25)    88:86  
  6    C    1654    Mo    20.11.2017     20:00    Hundsmühler TV II   -   TSG Hatten-Sandkrug II    Niederlage  0:3    (21:25; 21:25; 17:25; 0:0)    59:75  
  2    D    1684    Di    21.11.2017     20:00    Krusenbuscher SV   -   Hundsmühler TV III    Niederlage  3:1    (25:23; 23:25; 25:19; 27:25)    100:92  Spielbericht lesen
  6    B    1604    Mi    22.11.2017     19:30    TSV Ganderkesee I   -   Hundsmühler TV I    Sieg  1:3    (26:24; 14:25; 14:25; 12:25)    66:99  
  6    D    1697    Mo    27.11.2017     20:00    Hundsmühler TV III   -   SG Hude/Wüsting    Niederlage  0:3    (17:25; 13:25; 19:25; 0:0)    49:75  
  8    B    1611    Mo    08.01.2018     20:00    TSG Hatten-Sandkrug I   -   Hundsmühler TV I    Sieg  1:3    (18:25; 13:25; 27:25; 14:25)    72:100  
  8    D    1703    Mo    15.01.2018     20:00    TSG Hatten-Sandkrug III   -   Hundsmühler TV III    Sieg  1:3    (21:25; 25:20; 19:25; 21:25)    86:95  
  7    C    1659    Fr    19.01.2018     20:00    VfL Stenum   -   Hundsmühler TV II    Niederlage  3:1    (25:20; 25:22; 12:25; 25:12)    87:79  
  9    B    1616    Mo    22.01.2018     20:00    Hundsmühler TV I   -   SV Neuenwege    Sieg  3:0    (25:9; 25:22; 25:21; 0:0)    75:52  
  9    C    1665    Mo    22.01.2018     20:00    Hundsmühler TV II   -   TuS Eversten I    Niederlage  0:3    (15:25; 20:25; 18:25; 0:0)    53:75  
  9    D    1705    Mo    29.01.2018     20:00    Hundsmühler TV III   -   Krusenbuscher SV    Niederlage  0:3    (16:25; 19:25; 18:25; 0:0)    53:75  
  10    B    1619    Di    06.02.2018     19:30    TV Metjendorf   -   Hundsmühler TV I    Niederlage  3:1    (25:21; 25:11; 17:25; 25:23)    92:80  Spielbericht lesen
  10    C    1668    Fr    09.02.2018     19:45    TC Oldenburg-Süd   -   Hundsmühler TV II    Niederlage  3:0    (28:26; 25:13; 25:13; 0:0)    78:52  
  7    B    1607    Do    15.02.2018     20:00    Hundsmühler TV I   -   Lokomotive Ach-Met    Sieg  3:0    (25:23; 25:15; 25:18; 0:0)    75:56  
  11    C    1671    Mo    19.02.2018     20:00    Hundsmühler TV II   -   BW Bümmerstede I    Sieg  3:1    (20:25; 25:13; 25:22; 25:18)    95:78  
  11    B    1623    Mo    19.02.2018     20:00    Hundsmühler TV I   -   Bürgerfelder TB    Niederlage  0:3    (21:25; 21:25; 16:25; 0:0)    58:75  Spielbericht lesen
  11    D    1711    Mo    26.02.2018     20:00    Hundsmühler TV III   -   JC Bushido Delmenhorst    Niederlage  1:3    (23:25; 13:25; 25:23; 21:25)    82:98  
  12    C    1674    Mo    05.03.2018     20:00    Hundsmühler TV II   -   JC Achternmeer    Unentschieden  2:2    (20:25; 21:25; 25:11; 25:12)    91:73  
  12    B    1627    Di    06.03.2018     20:30    BW Bümmerstede II   -   Hundsmühler TV I    Sieg  1:3    (23:25; 12:25; 25:14; 11:25)    71:89  
  12    D    1714    Mo    12.03.2018     20:00    Hundsmühler TV III   -   BW Bümmerstede III    Niederlage  0:3    (7:25; 15:25; 8:25; 0:0)    30:75  
  13    B    1632    Mo    09.04.2018     20:00    Hundsmühler TV I   -   TSV Ganderkesee I    Sieg  3:0    (26:24; 27:25; 25:21; 0:0)    78:70  
  13    C    1675    Mo    09.04.2018     20:00    TSG Hatten-Sandkrug II   -   Hundsmühler TV II    Niederlage  3:1    (25:16; 22:25; 25:13; 25:16)    97:70  
  13    D    1718    Fr    20.04.2018     20:00    SG Hude/Wüsting   -   Hundsmühler TV III    Niederlage  3:0    (25:13; 25:3; 25:19; 0:0)    75:35  
  14    C    1680    Mo    23.04.2018     20:00    Hundsmühler TV II   -   VfL Stenum    Niederlage  1:3    (10:25; 25:15; 18:25; 20:25)    73:90  
  14    B    1635    Di    24.04.2018     20:00    Lokomotive Ach-Met   -   Hundsmühler TV I    Sieg  0:3    (22:25; 19:25; 19:25; 0:0)    60:75