Logo Hobbyrunde

Blau-Weiß Bümmerstede

Heim- und Auswärtsspiele Blau-Weiß Bümmerstede

Unser Special für alle Teams mit mehr als einer Mannschaft: Alle Heim- und Auswärtsspiele auf einen Blick:

SpTGr.NrDatumZeitHeimteamGastteamErgebnisSätzeBälleBericht
  1    C    1639    Mo    28.08.2017     20:00    TSG Hatten-Sandkrug II   -   BW Bümmerstede I    Niederlage  3:0    (25:14; 25:15; 25:23; 0:0)    75:52  
  1    B    1584    Di    29.08.2017     20:30    BW Bümmerstede II   -   SV Neuenwege    Niederlage  1:3    (25:21; 18:25; 16:25; 22:25)    81:96  
  2    D    1685    Mo    18.09.2017     20:00    TSG Hatten-Sandkrug III   -   BW Bümmerstede III    Sieg  0:3    (20:25; 20:25; 19:25; 0:0)    59:75  
  3    C    1646    Mo    25.09.2017     20:30    JC Achternmeer   -   BW Bümmerstede I    Niederlage  3:0    (25:16; 25:10; 25:18; 0:0)    75:44  
  3    B    1592    Di    26.09.2017     20:30    BW Bümmerstede II   -   Bürgerfelder TB    Niederlage  1:3    (19:25; 26:24; 12:25; 15:25)    72:99  
  2    B    1587    Mo    16.10.2017     20:00    TSG Hatten-Sandkrug I   -   BW Bümmerstede II    Niederlage  3:1    (17:25; 25:20; 25:10; 25:9)    92:64  
  3    D    1687    Di    17.10.2017     20:30    BW Bümmerstede III   -   JC Bushido Delmenhorst    Sieg  3:0    (25:19; 25:22; 25:17; 0:0)    75:58  
  2    C    1642    Do    19.10.2017     20:00    BW Bümmerstede I   -   VfL Stenum    Niederlage  1:3    (21:25; 20:25; 25:8; 12:25)    78:83  
  4    B    1596    Di    24.10.2017     19:30    TV Metjendorf   -   BW Bümmerstede II    Niederlage  3:1    (19:25; 25:21; 25:11; 25:18)    94:75  Spielbericht lesen
  4    C    1650    Do    26.10.2017     20:00    BW Bümmerstede I   -   Hundsmühler TV II    Unentschieden  2:2    (25:22; 25:18; 21:25; 11:25)    82:90  
  5    B    1599    Mo    06.11.2017     20:00    Hundsmühler TV I   -   BW Bümmerstede II  Spielbericht lesen
  1    D    1681    Di    07.11.2017     20:30    BW Bümmerstede III   -   Krusenbuscher SV    Unentschieden  2:2    (21:25; 25:16; 22:25; 25:18)    93:84  
  5    D    1693    Di    14.11.2017     20:30    BW Bümmerstede III   -   Hundsmühler TV III    Unentschieden  2:2    (25:22; 23:25; 25:14; 15:25)    88:86  
  6    B    1605    Di    21.11.2017     20:30    BW Bümmerstede II   -   Lokomotive Ach-Met    Niederlage  1:3    (25:21; 18:25; 16:25; 9:25)    68:96  
  7    C    1658    Di    05.12.2017     20:30    TuS Eversten I   -   BW Bümmerstede I    Niederlage  3:0    (25:13; 25:13; 25:12; 0:0)    75:38  
  7    D    1699    Di    12.12.2017     20:30    BW Bümmerstede III   -   SG Hude/Wüsting    Niederlage  1:3    (17:25; 21:25; 25:21; 13:25)    76:96  
  8    B    1612    Di    09.01.2018     20:30    SV Neuenwege   -   BW Bümmerstede II    Niederlage  3:1    (25:18; 25:20; 22:25; 25:19)    97:82  Spielbericht lesen
  8    C    1660    Do    11.01.2018     20:00    BW Bümmerstede I   -   TSG Hatten-Sandkrug II    Niederlage  1:3    (28:30; 32:30; 17:25; 22:25)    99:110  
  7    B    1609    Di    16.01.2018     20:30    BW Bümmerstede II   -   TSV Ganderkesee I  Spielbericht lesen
  5    C    1652    Fr    19.01.2018     19:45    TC Oldenburg-Süd   -   BW Bümmerstede I  Spielbericht lesen
  9    B    1615    Di    23.01.2018     20:30    BW Bümmerstede II   -   TSG Hatten-Sandkrug I  
  9    C    1663    Fr    26.01.2018     20:00    VfL Stenum   -   BW Bümmerstede I  
  9    D    1706    Di    30.01.2018     20:30    BW Bümmerstede III   -   TSG Hatten-Sandkrug III  
  10    B    1620    Do    08.02.2018     19:00    Bürgerfelder TB   -   BW Bümmerstede II  
  10    C    1667    Do    08.02.2018     20:00    BW Bümmerstede I   -   JC Achternmeer  
  10    D    1708    Do    15.02.2018     20:00    JC Bushido Delmenhorst   -   BW Bümmerstede III  
  11    C    1671    Mo    19.02.2018     20:00    Hundsmühler TV II   -   BW Bümmerstede I  
  8    D    1702    Di    20.02.2018     20:00    Krusenbuscher SV   -   BW Bümmerstede III  Spielbericht lesen
  11    B    1624    Di    20.02.2018     20:30    BW Bümmerstede II   -   TV Metjendorf  
  12    B    1627    Di    06.03.2018     20:30    BW Bümmerstede II   -   Hundsmühler TV I  
  12    C    1673    Do    08.03.2018     20:00    BW Bümmerstede I   -   TC Oldenburg-Süd  
  12    D    1714    Mo    12.03.2018     20:00    Hundsmühler TV III   -   BW Bümmerstede III  
  13    B    1633    Di    10.04.2018     20:00    Lokomotive Ach-Met   -   BW Bümmerstede II  
  14    B    1637    Mi    25.04.2018     19:30    TSV Ganderkesee I   -   BW Bümmerstede II  
  14    C    1679    Do    26.04.2018     20:00    BW Bümmerstede I   -   TuS Eversten I  
  14    D    1720    Fr    27.04.2018     20:00    SG Hude/Wüsting   -   BW Bümmerstede III