Logo Hobbyrunde

TSV Ganderkesee

Heim- und Auswärtsspiele TSV Ganderkesee

Unser Special für alle Teams mit mehr als einer Mannschaft: Alle Heim- und Auswärtsspiele auf einen Blick:

SpTGr.NrDatumZeitHeimteamGastteamErgebnisSätzeBälleBericht
  1    A    1527    Di    05.09.2017     19:45    TSV Ganderkesee III   -   TV Dötlingen    Sieg  3:0    (25:13; 25:21; 25:14; 0:0)    75:48  
  2    B    1590    Di    12.09.2017     19:30    TV Metjendorf   -   TSV Ganderkesee I    Niederlage  3:0    (25:16; 25:14; 25:18; 0:0)    75:48  Spielbericht lesen
  2    A    1534    Do    21.09.2017     20:30    TuS Eversten II   -   TSV Ganderkesee II    Niederlage  3:0    (25:21; 25:23; 25:21; 0:0)    75:65  Spielbericht lesen
  3    A    1535    Di    17.10.2017     19:45    TSV Ganderkesee III   -   TuS Eversten II    Sieg  3:1    (24:26; 25:18; 25:10; 25:20)    99:74  
  3    B    1594    Mi    18.10.2017     19:30    TSV Ganderkesee I   -   SV Neuenwege    Unentschieden  2:2    (17:25; 25:17; 25:17; 22:25)    89:84  
  4    B    1598    Mo    23.10.2017     20:00    TSG Hatten-Sandkrug I   -   TSV Ganderkesee I    Unentschieden  2:2    (27:25; 20:25; 25:21; 20:25)    92:96  
  4    A    1539    Mo    23.10.2017     20:15    TuS Bloherfelde I   -   TSV Ganderkesee III    Sieg  1:3    (19:25; 25:20; 20:25; 22:25)    86:95  
  4    A    1542    Di    24.10.2017     20:00    TV Dötlingen   -   TSV Ganderkesee II    Niederlage  3:1    (25:12; 20:25; 25:23; 27:25)    97:85  
  2    A    1532    Do    26.10.2017     20:00    Oldenburger TB   -   TSV Ganderkesee III    Niederlage  3:0    (25:20; 25:22; 25:19; 0:0)    75:61  
  1    B    1586    Mi    01.11.2017     19:30    TSV Ganderkesee I   -   Bürgerfelder TB    Unentschieden  2:2    (25:21; 25:21; 18:25; 14:25)    82:92  
  1    A    1530    Mo    06.11.2017     18:30    TSV Ganderkesee II   -   TuS Bloherfelde I    Unentschieden  2:2    (25:23; 25:19; 24:26; 20:25)    94:93  
  5    B    1601    Di    07.11.2017     20:00    Lokomotive Ach-Met   -   TSV Ganderkesee I    Sieg  1:3    (20:25; 25:23; 21:25; 12:25)    78:98  Spielbericht lesen
  5    A    1543    Di    14.11.2017     19:45    TSV Ganderkesee III   -   SV Ofenerdiek    UnentschiedenUnentschieden  2:2    (25:17; 24:26; 22:25; 25:21)    96:89  
  5    A    1545    Di    14.11.2017     20:30    TuS Bloherfelde II   -   TSV Ganderkesee II    Sieg  0:3    (16:25; 23:25; 20:25; 0:0)    59:75  
  6    B    1604    Mi    22.11.2017     19:30    TSV Ganderkesee I   -   Hundsmühler TV I    NiederlageSieg  1:3    (26:24; 14:25; 14:25; 12:25)    66:99  
  6    A    1548    Mo    27.11.2017     18:30    TSV Ganderkesee II   -   TSV Ganderkesee III    NiederlageSieg  1:3    (16:25; 15:25; 25:23; 20:25)    76:98  
  7    A    1551    Di    12.12.2017     19:45    TSV Ganderkesee III   -   TuS Bloherfelde II    Sieg  3:0    (25:7; 25:17; 25:22; 0:0)    75:46  
  7    A    1553    Do    14.12.2017     20:00    SV Ofenerdiek   -   TSV Ganderkesee II    NiederlageSieg  1:3    (26:28; 25:22; 20:25; 21:25)    92:100  
  8    B    1614    Do    11.01.2018     19:00    Bürgerfelder TB   -   TSV Ganderkesee I    Unentschieden  2:2    (24:26; 25:21; 25:17; 22:25)    96:89  
  8    A    1558    Mo    15.01.2018     20:15    TuS Bloherfelde I   -   TSV Ganderkesee II    Niederlage  3:1    (25:20; 19:25; 25:16; 25:20)    94:81  
  8    A    1555    Di    16.01.2018     20:00    TV Dötlingen   -   TSV Ganderkesee III    Sieg  1:3    (11:25; 25:23; 14:25; 16:25)    66:98  
  7    B    1609    Di    16.01.2018     20:30    BW Bümmerstede II   -   TSV Ganderkesee I    Sieg  1:3    (15:25; 25:14; 22:25; 20:25)    82:89  
  3    A    1538    Mo    22.01.2018     18:30    TSV Ganderkesee II   -   Oldenburger TB    Unentschieden  2:2    (15:25; 24:26; 30:28; 25:23)    94:102  
  9    B    1618    Mi    24.01.2018     19:30    TSV Ganderkesee I   -   TV Metjendorf    Sieg  3:1    (23:25; 25:21; 25:16; 25:16)    98:78  
  9    A    1562    Mo    29.01.2018     18:30    TSV Ganderkesee II   -   TuS Eversten II    Sieg  3:1    (25:21; 25:20; 19:25; 26:24)    95:90  
  9    A    1560    Di    30.01.2018     19:45    TSV Ganderkesee III   -   Oldenburger TB    Unentschieden  2:2    (25:21; 22:25; 25:27; 25:22)    97:95  
  10    B    1622    Di    06.02.2018     20:30    SV Neuenwege   -   TSV Ganderkesee I    Sieg  0:3    (22:25; 17:25; 16:25; 0:0)    55:75  Spielbericht lesen
  10    A    1566    Do    15.02.2018     20:00    Oldenburger TB   -   TSV Ganderkesee II    Niederlage  3:0    (25:15; 25:21; 25:23; 0:0)    75:59  
  10    A    1563    Do    15.02.2018     20:30    TuS Eversten II   -   TSV Ganderkesee III    Sieg  1:3    (21:25; 25:23; 18:25; 20:25)    84:98  
  11    B    1626    Mi    21.02.2018     19:30    TSV Ganderkesee I   -   TSG Hatten-Sandkrug I    Unentschieden  2:2    (25:18; 12:25; 23:25; 25:18)    85:86  
  11    A    1570    Mo    26.02.2018     18:30    TSV Ganderkesee II   -   TV Dötlingen    Sieg  3:1    (20:25; 25:22; 25:17; 25:20)    95:84  
  11    A    1567    Di    27.02.2018     19:45    TSV Ganderkesee III   -   TuS Bloherfelde I    Unentschieden  2:2    (21:25; 25:22; 25:18; 22:25)    93:90  
  12    B    1629    Mi    07.03.2018     19:30    TSV Ganderkesee I   -   Lokomotive Ach-Met    Niederlage  0:3    (23:25; 22:25; 21:25; 0:0)    66:75  
  12    A    1573    Mo    12.03.2018     18:30    TSV Ganderkesee II   -   TuS Bloherfelde II    Sieg  3:0    (25:17; 25:9; 26:24; 0:0)    76:50  
  12    A    1571    Do    15.03.2018     20:00    SV Ofenerdiek   -   TSV Ganderkesee III    UnentschiedenUnentschieden  2:2    (21:25; 25:19; 15:25; 25:11)    86:80  
  13    B    1632    Mo    09.04.2018     20:00    Hundsmühler TV I   -   TSV Ganderkesee I    SiegNiederlage  3:0    (26:24; 27:25; 25:21; 0:0)    78:70  
  13    A    1576    Di    17.04.2018     19:45    TSV Ganderkesee III   -   TSV Ganderkesee II    UnentschiedenUnentschieden  2:2    (25:18; 25:21; 26:28; 24:26)    100:93  
  14    A    1581    Mo    23.04.2018     18:30    TSV Ganderkesee II   -   SV Ofenerdiek    NiederlageSieg  1:3    (25:19; 19:25; 17:25; 18:25)    79:94  
  14    A    1579    Di    24.04.2018     20:30    TuS Bloherfelde II   -   TSV Ganderkesee III    Sieg  0:3    (19:25; 16:25; 14:25; 0:0)    49:75  
  14    B    1637    Mi    25.04.2018     19:30    TSV Ganderkesee I   -   BW Bümmerstede II    Niederlage  1:3    (25:18; 17:25; 16:25; 25:27)    83:95