Gruppe C

Tabelle

PlatzTeamSpPunkteSätzeBälle
1.VfL Stenum611:117:3483:379
2.TC Oldenburg-Süd68:413:9497:446
3.TSG Hatten-Sandkrug II67:513:9496:478
4.Hundsmühler TV II54:67:9315:380
5.BW Bümmerstede II54:68:11439:443
6.JC Achternmeer63:95:14403:439
7.SG Hude/Wüsting41:73:11270:338

Spielplan

SpTNr.DatumZeitHeimteamGastteamErgebnisSätzeBälleBericht
 1  1821  Mo  10.09.2018  20:00  TSG Hatten-Sandkrug II  -  Hundsmühler TV II 3:0(25:23; 26:24; 25:16)76:63
 1  1820  Mo  10.09.2018  20:30  JC Achternmeer  -  BW Bümmerstede II 2:2(29:31; 25:15; 25:22; 21:25)100:93
 1  1822  Fr  14.09.2018  20:00  SG Hude/Wüsting  -  VfL Stenum 0:3(15:25; 22:25; 24:26)61:76
 2  1824  Mo  24.09.2018  20:00  Hundsmühler TV II  -  JC Achternmeer 3:0(26:24; 25:22; 25:21)76:67Spielbericht lesen
 2  1823  Di  25.09.2018  20:30  BW Bümmerstede II  -  TSG Hatten-Sandkrug II 2:2(25:22; 22:25; 21:25; 25:15)93:87Spielbericht lesen
 2  1825  Fr  28.09.2018  20:00  SG Hude/Wüsting  -  TC Oldenburg-Süd 2:2(20:25; 25:14; 14:25; 25:23)84:87
 3  1826  Mo  15.10.2018  20:30  JC Achternmeer  -  SG Hude/Wüsting 3:0(25:15; 25:10; 25:16)75:41
 3  1828  Fr  19.10.2018  19:45  TC Oldenburg-Süd  -  Hundsmühler TV II 3:1(25:27; 25:10; 25:9; 25:8)100:54
 3  1827  Fr  19.10.2018  20:00  VfL Stenum  -  BW Bümmerstede II 2:2(25:22; 19:25; 20:25; 26:24)90:96
 4  1830  Mo  29.10.2018  20:00  Hundsmühler TV II  -  VfL Stenum 0:3(21:25; 18:25; 8:25)47:75
 4  1831  Di  30.10.2018  20:30  BW Bümmerstede II  -  TC Oldenburg-Süd 2:2(24:26; 21:25; 25:20; 25:20)95:91
 4  1829  Fr  02.11.2018  20:00  SG Hude/Wüsting  -  TSG Hatten-Sandkrug II 1:3(22:25; 21:25; 27:25; 14:25)84:100
 5  1833  Mo  12.11.2018  20:00  Hundsmühler TV II  -  BW Bümmerstede II 3:0(25:21; 25:23; 25:18)75:62
 5  1832  Mo  12.11.2018  20:30  JC Achternmeer  -  TSG Hatten-Sandkrug II 0:3(22:25; 6:25; 27:29)55:79
 5  1834  Fr  16.11.2018  20:00  VfL Stenum  -  TC Oldenburg-Süd 3:0(25:10; 26:24; 25:18)76:52
 6  1836  Mo  26.11.2018  20:00  TSG Hatten-Sandkrug II  -  VfL Stenum 1:3(25:16; 15:25; 18:25; 13:25)71:91
 6  1835  Fr  30.11.2018  19:45  TC Oldenburg-Süd  -  JC Achternmeer 3:0(25:15; 25:20; 25:19)75:54
 6  1837  Fr  30.11.2018  20:00  SG Hude/Wüsting  -  Hundsmühler TV II 
 7  1840  Mo  10.12.2018  20:00  TSG Hatten-Sandkrug II  -  TC Oldenburg-Süd 1:3(12:25; 23:25; 25:17; 23:25)83:92
 7  1838  Mo  10.12.2018  20:30  JC Achternmeer  -  VfL Stenum 0:3(13:25; 20:25; 19:25)52:75
 7  1839  Fr  14.12.2018  20:00  SG Hude/Wüsting  -  BW Bümmerstede II 
 8  1842  Mo  14.01.2019  20:00  Hundsmühler TV II  -  TSG Hatten-Sandkrug II 
 8  1841  Di  15.01.2019  20:30  BW Bümmerstede II  -  JC Achternmeer 
 8  1843  Fr  18.01.2019  20:00  VfL Stenum  -  SG Hude/Wüsting 
 9  1844  Mo  04.02.2019  20:00  TSG Hatten-Sandkrug II  -  BW Bümmerstede II 
 9  1845  Mo  04.02.2019  20:30  JC Achternmeer  -  Hundsmühler TV II 
 9  1846  Fr  08.02.2019  19:45  TC Oldenburg-Süd  -  SG Hude/Wüsting 
 10  1849  Mo  18.02.2019  20:00  Hundsmühler TV II  -  TC Oldenburg-Süd 
 10  1848  Di  19.02.2019  20:30  BW Bümmerstede II  -  VfL Stenum 
 10  1847  Fr  22.02.2019  20:00  SG Hude/Wüsting  -  JC Achternmeer 
 11  1850  Mo  04.03.2019  20:00  TSG Hatten-Sandkrug II  -  SG Hude/Wüsting 
 11  1852  Fr  08.03.2019  19:45  TC Oldenburg-Süd  -  BW Bümmerstede II 
 11  1851  Fr  08.03.2019  20:00  VfL Stenum  -  Hundsmühler TV II 
 12  1853  Mo  18.03.2019  20:00  TSG Hatten-Sandkrug II  -  JC Achternmeer 
 12  1854  Di  19.03.2019  20:30  BW Bümmerstede II  -  Hundsmühler TV II 
 12  1855  Fr  22.03.2019  19:45  TC Oldenburg-Süd  -  VfL Stenum 
 13  1858  Mo  01.04.2019  20:00  Hundsmühler TV II  -  SG Hude/Wüsting 
 13  1856  Mo  01.04.2019  20:30  JC Achternmeer  -  TC Oldenburg-Süd 
 13  1857  Fr  05.04.2019  20:00  VfL Stenum  -  TSG Hatten-Sandkrug II 
 14  1860  Di  07.05.2019  20:30  BW Bümmerstede II  -  SG Hude/Wüsting 
 14  1861  Fr  10.05.2019  19:45  TC Oldenburg-Süd  -  TSG Hatten-Sandkrug II 
 14  1859  Fr  10.05.2019  20:00  VfL Stenum  -  JC Achternmeer