Gruppe B

Tabelle

PlatzTeamSpPunkteSätzeBälle
1.SV Ofenerdiek1015:525:10808:729
2.Bürgerfelder TB I914:423:10775:650
3.TSV Ganderkesee I912:620:12756:665
4.VfL Stenum911:720:15804:782
5.TV Metjendorf87:913:16635:631
6.Lokomotive Ach-Met97:1113:20706:732
7.Hundsmühler TV I84:127:18494:583
8.SV Bümmerwege V80:164:24473:679

Spielplan

SpTNr.DatumZeitHeimteamGastteamErgebnisSätzeBälleBericht
 12  1992      19:00  Bürgerfelder TB I  -  SV Bümmerwege V 
 11  1989      19:00  Bürgerfelder TB I  -  TV Metjendorf 
 12  1995      19:30  TV Metjendorf  -  SV Ofenerdiek 
 14  2001      19:30  TSV Ganderkesee I  -  TV Metjendorf 
 12  1993      19:30  TSV Ganderkesee I  -  Lokomotive Ach-Met 
 12  1994      20:00  VfL Stenum  -  Hundsmühler TV I 
 13  1998      20:00  Hundsmühler TV I  -  Bürgerfelder TB I 
 13  1996      20:00  SV Ofenerdiek  -  TSV Ganderkesee I 
 13  1999      20:00  Lokomotive Ach-Met  -  TV Metjendorf 
 11  1991      20:00  VfL Stenum  -  TSV Ganderkesee I 
 14  2002      20:00  VfL Stenum  -  Bürgerfelder TB I 
 11  1990      20:00  Hundsmühler TV I  -  Lokomotive Ach-Met 
 14  2000      20:00  Hundsmühler TV I  -  SV Bümmerwege V 
 14  2003      20:00  Lokomotive Ach-Met  -  SV Ofenerdiek 
 11  1988      20:30  SV Bümmerwege V  -  SV Ofenerdiek 
 13  1997      20:30  SV Bümmerwege V  -  VfL Stenum 
 1  1950  Di  24.09.2019  19:30  TV Metjendorf  -  Hundsmühler TV I 
 1  1948  Di  24.09.2019  20:30  SV Bümmerwege V  -  TSV Ganderkesee I 1:3(25:21; 21:25; 12:25; 21:25)79:96
 1  1949  Do  26.09.2019  19:00  Bürgerfelder TB I  -  Lokomotive Ach-Met 3:0(25:16; 25:20; 25:20)75:56
 1  1951  Fr  27.09.2019  20:00  VfL Stenum  -  SV Ofenerdiek 2:2(20:25; 25:22; 25:20; 24:26)94:93
 2  1955  Di  22.10.2019  19:30  TV Metjendorf  -  VfL Stenum 3:1(25:17; 25:18; 22:25; 27:25)99:85Spielbericht lesen
 2  1953  Di  22.10.2019  20:00  Lokomotive Ach-Met  -  SV Bümmerwege V 3:1(16:25; 25:19; 25:16; 25:21)91:81
 2  1952  Mi  23.10.2019  19:30  TSV Ganderkesee I  -  Bürgerfelder TB I 2:2(25:20; 25:20; 24:26; 21:25)95:91
 2  1954  Do  24.10.2019  20:00  SV Ofenerdiek  -  Hundsmühler TV I 3:0(25:12; 25:19; 25:23)75:54
 3  1956  Di  29.10.2019  20:30  SV Bümmerwege V  -  TV Metjendorf 0:3(12:25; 20:25; 16:25)48:75
 3  1957  Do  31.10.2019  19:00  Bürgerfelder TB I  -  SV Ofenerdiek 2:2(22:25; 25:21; 25:20; 20:25)92:91
 3  1958  Do  31.10.2019  20:00  Hundsmühler TV I  -  TSV Ganderkesee I 3:0(25:21; 25:17; 25:22)75:60
 3  1959  Fr  01.11.2019  20:00  VfL Stenum  -  Lokomotive Ach-Met 2:2(18:25; 25:19; 17:25; 25:17)85:86
 4  1961  Di  12.11.2019  19:30  TV Metjendorf  -  Bürgerfelder TB I 1:3(28:26; 17:25; 14:25; 17:25)76:101
 4  1962  Di  12.11.2019  20:00  Lokomotive Ach-Met  -  Hundsmühler TV I 3:1(25:13; 17:25; 25:13; 25:15)92:66
 4  1963  Mi  13.11.2019  19:30  TSV Ganderkesee I  -  VfL Stenum 1:3(22:25; 25:14; 23:25; 21:25)91:89
 4  1960  Do  14.11.2019  20:00  SV Ofenerdiek  -  SV Bümmerwege V 3:0(25:11; 25:13; 25:11)75:35
 5  1965  Di  26.11.2019  20:00  Lokomotive Ach-Met  -  TSV Ganderkesee I 2:2(24:26; 25:19; 21:25; 25:21)95:91
 5  1964  Di  26.11.2019  20:30  SV Bümmerwege V  -  Bürgerfelder TB I 1:3(16:25; 25:16; 20:25; 6:25)67:91
 5  1966  Do  28.11.2019  20:00  Hundsmühler TV I  -  VfL Stenum 0:3(24:26; 24:26; 18:25)66:77
 5  1967  Do  28.11.2019  20:00  SV Ofenerdiek  -  TV Metjendorf 3:0(25:20; 25:20; 25:23)75:63
 6  1971  Di  10.12.2019  19:30  TV Metjendorf  -  Lokomotive Ach-Met 2:2(15:25; 22:25; 25:10; 25:22)87:82Spielbericht lesen
 6  1968  Mi  11.12.2019  19:30  TSV Ganderkesee I  -  SV Ofenerdiek 3:1(25:15; 22:25; 25:17; 25:10)97:67
 6  1970  Do  12.12.2019  19:00  Bürgerfelder TB I  -  Hundsmühler TV I 3:0(25:8; 25:15; 25:9)75:32
 6  1969  Fr  13.12.2019  20:00  VfL Stenum  -  SV Bümmerwege V 
 7  1973  Di  14.01.2020  19:30  TV Metjendorf  -  TSV Ganderkesee I 0:3(15:25; 23:25; 18:25)56:75
 7  1972  Di  14.01.2020  20:30  SV Bümmerwege V  -  Hundsmühler TV I 0:3(24:26; 11:25; 13:25)48:76Spielbericht lesen
 7  1974  Do  16.01.2020  19:00  Bürgerfelder TB I  -  VfL Stenum 3:1(25:23; 25:22; 19:25; 25:17)94:87
 7  1975  Do  16.01.2020  20:00  SV Ofenerdiek  -  Lokomotive Ach-Met 3:0(25:20; 25:19; 25:22)75:61
 8  1977  Di  28.01.2020  20:00  Lokomotive Ach-Met  -  Bürgerfelder TB I 0:3(19:25; 22:25; 15:25)56:75
 8  1976  Mi  29.01.2020  19:30  TSV Ganderkesee I  -  SV Bümmerwege V 3:0(25:12; 25:18; 25:16)75:46
 8  1979  Do  30.01.2020  20:00  SV Ofenerdiek  -  VfL Stenum 2:2(25:20; 26:24; 23:25; 13:25)87:94
 8  1978  Do  30.01.2020  20:00  Hundsmühler TV I  -  TV Metjendorf 
 9  1981  Di  18.02.2020  20:30  SV Bümmerwege V  -  Lokomotive Ach-Met 
 9  1980  Do  20.02.2020  19:00  Bürgerfelder TB I  -  TSV Ganderkesee I 
 9  1982  Do  20.02.2020  20:00  Hundsmühler TV I  -  SV Ofenerdiek 0:3(28:30; 13:25; 17:25)58:80
 9  1983  Fr  21.02.2020  20:00  VfL Stenum  -  TV Metjendorf 3:1(21:25; 25:14; 25:22; 25:18)96:79
 10  1984  Di  03.03.2020  19:30  TV Metjendorf  -  SV Bümmerwege V 3:1(25:15; 25:27; 25:8; 25:19)100:69
 10  1987  Di  03.03.2020  20:00  Lokomotive Ach-Met  -  VfL Stenum 1:3(20:25; 18:25; 25:21; 24:26)87:97
 10  1986  Mi  04.03.2020  19:30  TSV Ganderkesee I  -  Hundsmühler TV I 3:0(26:24; 25:22; 25:21)76:67
 10  1985  Do  05.03.2020  20:00  SV Ofenerdiek  -  Bürgerfelder TB I 3:1(25:19; 15:25; 25:15; 25:22)90:81